КОМПАКТНЫЙ ФОТОПРИНТЕР Начало работы РУССКИЙ • Загрузите руководство в формате PDF и драйвер принтера (= 2) • Зарегистрируйте продукт в режиме онлайн (= 18) • Перед началом работы с принтером обязательно ознакомьтесь с данным руководством, включая раздел «Меры предосторожности» (= 3). • Данное руководство поможет правильно пользоваться принтером. • Храните это руководство в надежном месте, чтобы его можно было использовать в будущем.
Комплект поставки □ Принтер SELPHY □ Кабель питания □ Компактный блок питания CA-CP200 B □ Кассета для бумаги PCP-CP400 • В комплект поставки также включены материалы для печати. Руководство в формате PDF и драйвер принтера Руководство в формате PDF и драйвер принтера можно загрузить с адреса: http://www.canon.com/icpd/ • Подключите компьютер к Интернету и перейдите на указанный выше адрес. • Откройте сайт для вашей страны или региона.
Меры предосторожности • Перед использованием продукта обязательно прочтите и уясните приведенные ниже правила техники безопасности. Строго следите за соблюдением правил надлежащего обращения с продуктом. • Соблюдение приведенных на последующих страницах мер предосторожности позволит предотвратить получение травм пользователями или повреждение оборудования. • Кроме того, обязательно ознакомьтесь с руководствами, прилагаемыми к используемым отдельно приобретаемым принадлежностям.
Перед использованием • Не используйте, не оставляйте и не храните продукт в следующих местах: - в местах, на которые попадает прямой солнечный свет; - в местах с температурой выше 40 °C; - во влажных и запыленных местах; - в местах, подверженных сильной вибрации. Это может привести к перегреву или повреждению принтера или адаптера, что может повлечь поражение электрическим током, ожоги или другие травмы, а также стать причиной пожара. При высокой температуре возможна деформация продукта или адаптера.
Предварительная подготовка zz При печати на бумаге формата почтовой открытки с местом для наклейки марки загружайте бумагу, расположив область для марки, как показано на рисунке. 4 Закройте внутреннюю крышку. zz Закройте внутреннюю крышку до щелчка в фиксаторах. zz Оставьте внешнюю крышку открытой во время печати. • Данное изделие оптимизировано для работы с оригинальными наборами цветных чернил/ бумаги Canon для принтеров SELPHY CP.
Предварительная подготовка 3 Загрузите кассету с бумагой. zz Убедившись, что внешняя крышка открыта, до упора вставьте кассету для бумаги в отсек. Подключение питания 1 Подключите кабель блока питания к принтеру SELPHY. zz Полностью вставьте штекер блока питания в гнездо питания принтера SELPHY. 2 Подсоедините кабель питания. zz Подсоедините кабель питания к компактному блоку питания, затем вставьте вилку кабеля в электрическую розетку. Выбор языка 1 Включите принтер SELPHY.
Проверка поддерживаемых карт памяти Поддерживаются следующие карты памяти. • • • • • • • • Карта памяти SD Карта памяти SDHC Карта памяти SDXC Карта памяти miniSD* Карта памяти miniSDHC* Карта памяти microSD* Карта памяти microSDHC* Карта памяти microSDXC* * Требуется специальный дополнительный адаптер. • Если для карты памяти требуется адаптер, обязательно сначала установите карту памяти в адаптер, затем вставьте адаптер в гнездо для карт памяти.
Меры предосторожности для Wi-Fi (беспроводной ЛВС) 5 Печать. zz Для начала печати нажмите кнопку
. zz Во время печати бумага несколько раз подается внутрь принтера SELPHY и выводится наружу. Не дотрагивайтесь до бумаги до завершения печати и вывода бумаги на кассету для бумаги. zz Не допускайте накопления 19 или более отпечатков в области вывода на кассете для бумаги. zz Чтобы отменить уже начатую печать, нажмите кнопку .
Меры предосторожности для Wi-Fi (беспроводной ЛВС) • Обязательно используйте продукт в соответствии с указаниями данного руководства. Обязательно используйте функцию беспроводной ЛВС этого продукта в в рамках требований, указанных в этом руководстве. Компания Canon не несет ответственности за ущерб или убытки, если функция и продукт используются не так, как описано в этом руководстве.
Прямая печать со смартфона или планшета Если параметры защиты установлены неправильно, могут возникать следующие проблемы. • Контроль передачи данных Сторонние злоумышленники могут контролировать передачу данных через Wi-Fi и пытаться получить данные, которые вы передаете. • Несанкционированный доступ к сети Сторонние злоумышленники могут получать несанкционированный доступ к используемой вами сети, чтобы украсть, изменить или уничтожить информацию.
Прямая печать со смартфона или планшета 3 Откройте экран настройки. zz Нажмите кнопку . zz Кнопками выберите пункт [Парам. беспр. лок. сети], затем нажмите кнопку . zz Кнопками выберите пункт [Параметры подкл.], затем нажмите кнопку . 4 Проверьте имя принтера. zz Проверьте отображаемое имя принтера и нажмите кнопку . zz При подключении устройств через Wi-Fi это имя будет отображаться в целевом устройстве для идентификации принтера. 5 Выберите способ подключения.
Прямая печать с камеры 7 Используйте смартфон для печати. zz Запустите приложение Canon PRINT Inkjet/SELPHY, выберите изображения и напечатайте их. zz После начала печати отображается экран, показанный слева. zz Не отсоединяйте устройства и не закрывайте приложение, пока отображается этот экран. Изображения могут напечататься неправильно или не полностью. zz По завершении печати отображается экран режима ожидания, показанный слева.
Печать с компьютера 3 Используйте камеру для печати. zz Используйте камеру для выбора изображений и их печати. zz После начала печати отображается экран, показанный слева. zz Не отсоединяйте устройства, пока отображается этот экран. Изображения могут напечататься неправильно или не полностью. zz Когда камера не подключена, отображается экран режима ожидания, показанный слева.
Печать с компьютера Подключение принтера к точке доступа. Выполните следующие шаги для подключения к точке доступа, совместимой с интерфейсом WPS. Для точек доступа без WPS см. руководство в формате PDF (= 2). 1 Выберите способ подключения. zz Выполните шаги 2–4 раздела «Прямая печать со смартфона или планшета» для доступа к экрану, показанному слева. zz Кнопками выберите пункт [Через сеть Wi-Fi], затем нажмите кнопку . 2 Выберите способ подключения к точке доступа.
Печать с компьютера 4 На точке доступа нажмите кнопку подключения WPS и удерживайте ее несколько секунд. zz Сведения о местоположении кнопки и длительности ее нажатия уточните в руководстве пользователя точки доступа. 5 Установите соединение. zz На принтере нажмите кнопку . zz На принтере отображается сообщение [Подключение], после подключения отображается сообщение [Выполнено подключ. к точке доступа]. Нажмите кнопку .
Печать с компьютера Печать Для печати используйте программное обеспечение для работы с фотографиями следующим образом. Инструкции приведены в руководстве пользователя компьютера или программного обеспечения для работы с фотографиями. 1 Убедитесь, что принтер SELPHY подключен к точке доступа. zz Убедитесь, что на принтере SELPHY отображается экран режима ожидания. 2 Откройте диалоговое окно печати. zz Запустите программное обеспечение для работы с фотографиями и откройте диалоговое окно печати.
Товарные знаки и лицензии • Microsoft и Windows являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками корпорации Microsoft Corporation в США и/или других странах. • Macintosh и Mac OS являются товарными знаками корпорации Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. • App Store, iPhone и iPad являются товарными знаками корпорации Apple Inc. • Логотип SDXC является товарным знаком корпорации SD-3C, LLC.