CT-S500 Инструкция по эксплуатации редакцией 1.06 прошивки CT-S1000V Инструкция по эксплуатации редакцией 1.
Как проверить номер редакции 1. Нажать на кнопку «MENU». 2. Нажать на кнопку U внизу ЖКД. 3. Нажать на кнопку «SETTING» внизу ЖКД. 4. Нажать на кнопку U внизу ЖКД. У моделей CT-S500 с редакцией 1.05 и ранее, а также CT-S1000V с редакцией 1.01 и ранее требуется обновление прошивки. CT-S500 https://support.casio.com/en/support/download.php?cid=008&pid=2914 CT-S1000V https://support.casio.com/en/support/download.php?cid=008&pid=2916 Подробная информация об обновлении редакций прошивки 1.06 (CT-S500) и 1.
Новые возможности в редакциях прошивки 1.06 (CT-S500) и 1.02 (CT-S1000V) В этом разделе приводится общее описание функций, добавленных в данных редакциях. ■Добавлена возможность менять трассировку каналов «MIDI IN» 1—5 с порта C на порт A (на партии, предназначенные для игры на клавиатуре) Изменение трассировки MIDI-сообщений, получаемых по каналам 1—5, позволяет с помощью MIDI-сообщений менять звуки, производимые с клавиатуры, а также производить их не клавишами, а MIDI-сообщениями о нотах.
■Добавлена возможность вызывать наборы настроек, сохраненные в регистрационной памяти, MIDI-сообщениями (общими специальными системными сообщениями «CASIO», а также комбинациями сообщений о выборе банка и о смене программы) Есть возможность вызывать наборы настроек MIDI-сообщениями (общими специальными системными сообщениями «CASIO», а также комбинациями сообщений о выборе банка и о смене программы). Подробности см. на страницах «MIDI Implementation», приведенных ниже: CT-S500 https://support.casio.
Дополнение: как пользоваться последовательностями текстовых тембров (только в модели CT-S1000V) Функция «Последовательность текстовых тембров» позволяет соединять несколько текстовых тембров и играть ими вместе. Последовательности текстовых тембров создаются с помощью приложения «Lyric Creator» для интеллектуальных приборов. Подробности см. в разделе «Связка с интеллектуальным прибором и приложение „Lyric Creator“» из инструкции по эксплуатации инструмента. 1.
4. Начать играть. Звучат текстовые тембры — в порядке, определенном их последовательностью. • После извлечения одного текстового тембра последовательности происходит автоматическое продвижение к следующему. После извлечения заключительного текстового тембра последовательности воспроизведение возобновляется с первого. Простое воспроизведение текстовых тембров Продвижение по тексту происходит, пока нажата клавиша клавиатуры.
MA2210-A