Пульт дистанционного управления HP Media (только для некоторых моделей) Руководство пользователя
© Hewlett-Packard Development Company, L.P., 2008 г. Windows и Windows Vista — зарегистрированные в США товарные знаки Microsoft Corporation. Информация, содержащаяся в настоящем документе, может быть изменена без предварительного уведомления. Все виды гарантий на продукты и услуги компании HP указываются исключительно в заявлениях о гарантии, прилагаемых к указанным продуктам и услугам. Никакие сведения, содержащиеся в данном документе, не должны истолковываться как предоставление дополнительных гарантий.
Содержание 1 Функции компонентов 2 Перечень кнопок 3 Установка и замена батареи 4 Устранение неполадок Указатель ............................................................................................................................................................
iv
1 Функции компонентов ПРИМЕЧАНИЕ. Компьютер может поставляться с модернизированным пультом дистанционного управления, функции которого отличаются от описанных в данном руководстве. Чтобы получить последнюю редакцию руководства пользователя для пульта дистанционного управления, откройте страницу поддержки для данного ноутбука по адресу: http://www.hp.com/ support/. Инфракрасный объектив на пульте дистанционного управления соединяет пульт с компьютером.
2 Перечень кнопок В этом разделе приведена информация о функциях кнопок пульта дистанционного управления. ПРИМЕЧАНИЕ. Расположение кнопок может различаться в зависимости от модели пульта дистанционного управления. Кнопка Функция Питание ● Если компьютер включен, эта кнопка позволяет эмулировать кнопку питания компьютера. Информацию см. в руководствах пользователя компьютера. Для доступа к руководствам пользователя выберите Пуск > Справка и поддержка > Руководства пользователя. ПРИМЕЧАНИЕ.
Кнопка Функция Громче Нажмите эту кнопку для увеличения громкости динамиков. Тише Нажмите эту кнопку для уменьшения громкости динамиков. Предыдущий Нажмите эту кнопку для перехода к предыдущей области, меню или кнопке. Воспроизведение/пауза ● Если в данный момент ничего не воспроизводится, нажмите эту кнопку для воспроизведения выбранного носителя. ● Во время воспроизведения нажмите эту кнопку для перехода в режим паузы. ● Нажмите эту кнопку для перемотки выбранного носителя назад.
Кнопка Функция MediaSmart Нажмите эту кнопку для запуска MediaSmart (для моделей с предустановленной программой MediaSmart) или QuickPlay (для моделей с предустановленной программой QuickPlay). ПРИМЕЧАНИЕ. Если на компьютере установлен пароль для входа в систему, может быть предложено выполнить вход в Windows. ТВ-передачи в прямом эфире DVD ● Нажмите эту кнопку для перехода к концу буфера паузы ТВ-передачи и возобновления воспроизведения в прямом эфире.
Кнопка Функция ПРИМЕЧАНИЕ. компьютера. Канал/страница выше Канал/страница ниже Используемая операционная система указана на наклейке снизу ● Эта кнопка может использоваться вместо клавиши pg up на клавиатуре. ● Нажимайте для переключения каналов в возрастающем порядке. ● Эта кнопка может использоваться вместо клавиши pg dn на клавиатуре. ● Нажимайте для переключения каналов в убывающем порядке. Следующий Нажмите эту кнопку для перехода к следующей области, меню или кнопке.
3 Установка и замена батареи ВНИМАНИЕ! Для получения информации об утилизации батарей см. Уведомления о соответствии нормам, требованиям к безопасности и охране окружающей среды в центре справки и поддержки. Для доступа к уведомлениям выберите Пуск > Справка и поддержка > Руководства пользователя. Для установки или замены батареи в пульте дистанционного управления выполните следующие действия. 6 1.
3. Выровняйте крышку (2) с отсеком для батареи и сдвиньте крышку, чтобы закрыть ее (3).
4 Устранение неполадок Если пульт дистанционного управления работает неверно, выполните следующее. 8 ● Убедитесь в отсутствии каких-либо препятствий между пультом дистанционного управления и инфракрасным портом компьютера или дополнительного стыковочного устройства. ● Убедитесь, что пульт находится в зоне действия инфракрасного порта компьютера или дополнительного стыковочного устройства. ● Убедитесь, что батарея правильно установлена и заряжена. При необходимости замените батарею.
Указатель Б батарея, установка очистка 3 переключение экрана 3 перемотка назад 3 печать 3 предыдущий 3 программа передач 2 следующий 5 снимок 3 стрелка 2 ТВ-передачи в прямом эфире 4 Телетекст 4 тише 3 цифровая панель 3 DVD 4 MediaSmart 4 Windows Media Center 4 Кнопки питание 2 6 В ввод, кнопка 5 Воспроизведение/пауза, кнопка 3 вперед, кнопка 5 Г громче, кнопка 3 З Записанные ТВ-передачи, кнопка 2 И Информация, кнопка 4 Инфракрасный объектив 1 К канал/страница выше, кнопка канал/страница ниже, кнопка